17 февраля умер отец, родитель в разводе, ребенку 17 лет учится на 1 курсе института на очном отделении.

• г. Черкесск

17 февраля умер отец, родитель в разводе, ребенку 17 лет учится на 1 курсе института на очном отделении. Можно ли оформить пенсию по потере кормильца?

Ответы на вопрос (1):

Да можно. Если будет учиться пенсия будет выплачиваться до 23 лет.