Действителен ли мой патент на работу в России после просрочки оплаты иностранного путешествия?

• г. Наро-Фоминск

У меня патент на работу действителен до июля 2017. но я ездил домой на Украину и не проплатил вовремя. Он у меня действителен или нет? И нахожусь я в России легально или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Вы не оплатили патент хотя бы один раз, то он аннулирован. Не исключено, что Вы нелегально находитесь в России. Информации недостаточно.