Возможно ли снять Шкоду Актавию 2012 с учета в Казахстане и поставить ее на учет в России без проблем?

• г. Грозный

Шкода актавия 2012 куплена вАстане всалоне, пригнана в Россию 2014 и до сих пор здесь. Можно ли ее снять с учета в Казахстане поставить в Учет в россий без проблем.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток Вам. Что значит пригнана? Если она не растаможена, значит был временный ввоз. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__

Я гр России, авто оформлена на родственника проживающего в Казахстане, я езжу по доверенности в России, хочу снять ее с учета в Казахстане и поставить в России на учет какие проблемы могут быть с получением птс.

Доброго времени суток! Никаких проблем, предоставляете договор-купли продажи либо доверенность если вы будете заниматься от лица владельца, сдаете документы, получаете ПТС и в последующем ставите на учте.

Здравствуйте Анзор снимайте автомобиль с учат в Казахстане и сможете без каких либо проблем поставить в последствии ее на учет в России.