Водоканал оставил 8-ми квартирный дом без воды до понедельника - куда обратиться?

• г. Москва

Куда обратиться если водоканал отключил воду в 10 часов утра в пятницу из-за прорыва трубы и сообщили что производить ремонтные работы будут только в понедельник. Все выходные воды не будет. Дом 8-ми квартирный, УК нет.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Можете написать жалобу на сайте жилищной инспекции города москвы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте Руслан. Каким образом вам могут включить воду, если произошла авария. Ремонтные работы не выполняют, потому что в выходные все отдыхают.

Здравствуйте, Руслан!

В таком случае вам следует написать жалобу на действия водоканала в прокуратуру. Жалобу лучше написать коллективную..