Как написать заявление о клевете и оскарблении на основе полученного СМС

• г. Астрахань

Мне на телефон пришло смс (сука мразь шалава и.тд) могу ли я написать заявление о клевете и оскарблении, если да то как? спасибо за ранее.

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, пишите заявление в полицию по поводу оскорблений, указанных в ваших смс - сообщениях. Образцы заявления есть в полиции.