Могу ли я заявить, что НЕ знаю Истицу и не признаю исковые требования?

• г. Азов

На меня подала в суд женщина и НЕПРАВИЛЬНО указала СВОЕ отчество. На суде будет не она, а ЕЕ представитель – адвокат, которому Истица подписала доверенность. НО в доверенности будет ДРУГОЕ отчество, чем в исковом заявлении. Как мне отстранить адвоката от участия в рассмотрении дела? Могу ли я заявить, что НЕ знаю Истицу и не признаю исковые требования?

Федеральный судья сочтет различие в отчествах как ВАЖНЫЙ ФАКТ для отставки адвоката?

Хотя понятно, что это опечатка.

Да. Мне понятно, что затем будет новый иск, возможно. Но это потом. А на данном этапе, что правомерно мне заявить?

Ответы на вопрос (1):

Дело по иску не будет прекращено, если придет истица и докажет. что это она предъявила иск. Таким образом вы сможет только отложить одно судебное заседание.