Как получить лес на строительство ветеранам боевых действий

• г. Екатеринбург

Я ветеран боевых действий как мне получить лес на строительство и могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, да никак не получите т.к. он вам не нужен. Вы его ещё не получили а уже собираетесь продавать, мечтать не вредно. Для начала нужно приобрести участок под строительсто дома, а потом и о лесе мечтать. Удачи Вам и всего хорошего.

Для получения деловой древесины необходимо обратиться в администрацию города с заявлением, комиссия рассмотрит его и примет решение. После покупки леса можете делать с ним что захотите.