Нарушение прав пациента - Грубое обращение врачей и отсутствие лечения – куда обратиться?

• г. Санкт-Петербург

При обращении к врачам больницы, я не только не получила лечение, но меня еще отправили домой. К кому мне обращаться, если я получу грубое обращение со стороны врачей?

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобу в департамент здравоохранения, писать Ее следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Здравствуйте! Обращаться необходимо к главному врачу больницы, если это не даст положительного результата-в Управление здравоохранения города, можно через сайт.

Сюда пишите. Вам помогут.

Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга. Адрес: 191023, Санкт-Петербург, Малая Садовая ул., д. 1.

Для начала есть смысл обратиться к главному врачу больницы. Возможно он решит Вашу проблему.

Если не поможет, обращайтесь в Комитет по здравоохранению Санкт-Петербурга.