Старшему сыну 18 лет. Прописан с нами. Будет ли входить его доход при оформлении пособий? А если выписать его?

• г. Хабаровск

Старшему сыну 18 лет. Прописан с нами. Будет ли входить его доход при оформлении пособий? А если выписать его?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, в подсчёт пособий включаются доходы всех зарегистирированных граждан в жилом помещении. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток!

ЕСЛИ его выпишите -- то его доход входить не будет

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. Да. Будет. При расчете будет учитываться общий доход всех зарегистрированных в жилом помещении граждан. Если у нено есть доход он тоже будет учитываться.