Меня зовут Сергей, 1953 г р.Что такое пенсионные накопления и как узнать есть ли они у меня?

• г. Новосибирск

Меня зовут Сергей, 1953 г р.Что такое пенсионные накопления и как узнать есть ли они у меня?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть снилс? Сведение о личных сбережениях можно получить через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ). Заявку отправляют со своего личного кабинета портала, указав пароль и код СНИЛС. Услуга бесплатная.