Возможно ли сдать экзамен в автошколе после многолетнего перерыва?

• г. Уссурийск

Если я учился в авто школе 2006 году и не сдал теорию документы об окончание школы есть. Сейчас хочу сдать возможно ли мне сдать экзамен если прошло столько времени.

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи!

По закону вы будите обязаны опять сдать и теоретический экзамен в ГАИ а уже потом получить направление на практический экзамен!

Доброго времени суток Вам. Придется все проходить заново вместе с обучением. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__