Учитывается ли увеличение стажа работы пенсионера при перерасчете пенсии?

• г. Воронеж

Может ли рассчитывать работающий пенсионер на перерасчёт пенсии т.к. стаж его увеличивается, или стаж работающего пенсионера уже не учитывается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Виктор. Работающий пенсионер может расчитывать на перерасчет пенсии каждый год, если работает официально и перечисляет взносы в пенсионный фонд.