Льготы здравоохранения.

• г. Казань

Какие льготы дает почетная грамота минестерства здравохранения РФ.Стаж 21 год 7 мес. Город Набережные Челны.

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Лейла

По поводу почетной грамоты можете справиться в управлении социальной защиты населения возможно и будут предоставлены какие то льготы региональным законодательством

Удачи вам и всего хорошего.

Добрый вечер. Вам необходимо обратиться в Управление социальной защиты населения по своему месту жительства и там уточнить. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день, Лейла! Данная грамота дает право на получение звания ветеран труда при наличии пенсионного возраста и достаточного страхового стажа. Обратитесь в органы социального обеспечения. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!