Санкции за не переоформление не именной кредитной карты на новую фамилию возможны?

• г. Ярославль

У меня есть кредитная карта (не именная) с 2013 года, которой я постоянно пользуюсь и плачу ежемесячно обязательный платеж. В 2014 году сменила фамилию, но в банк не обратилась. Карта заканчивается в этом месяце, нужно переоформлять. Мне грозят какие-либо санкции за то что я не переоформила не именную карту на новую фамилию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Никаких вам "санкций" не может, вы просто приходите в банк и пишите заявление на оформление новой карты.

Ничего сложного!

В 2014 году сменила фамилию, но в банк не обратилась - при смене фамилии вы были обязаны предоставить новые сведения это прописано в вашем кредитном договоре, санкций при этом не будет, перед переоформлением карты напишите заявление о смене фамилии.