Возможные проблемы с оформлением квартиры при наличии задолжности по исполнительному производству - что делать?

• г. Москва

На меня по поручительству повесили исполнительное производство по одной задолжности на довольно крупную сумму. Я планирую покупать квартиру, единственную и прописаться туда с ребенком. Возникнут ли у меня проблеммы с оформлением квартиры если я кв. собираюсь оформить на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если это будет единственное место жительства, то ничего Вам не грозит.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Здравствуйте.

Проблем с оформлением квартиры на себя у Вас возникнуть не должно. Так же если квартира будет единственным жильем то приставы не смогут забрать квартиру в счет погашения долга, но мог наложить запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте, с оформлением квартиры у Вас не должно возникнуть проблем, также если эта квартира будет Вашим единственным жильем, то забрать ее не могут, но может быть наложен запрет на регистрационные действия с квартирой. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.