Есть долги по алиментам и кредиту пустят на Сахалин самолетом с Владивостока.

• г. Спасск-Дальний

Есть долги по алементам и кредиту пустят на Сахалин самолетом с владивостока.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Иван

пустят на Сахалин самолетом из Владивостока так как передвижение по территории РФ Вам никто не вправе запретить, Сахалин это не заграница на которую пристав может закрыть въезд

Удачи вам и всего хорошего.

Для передвижения по Российской Федерации у Вас ограничений нет. Ограничения возможны только при выезде за границу при наличии вступившего в силу судебного решения, а также вынесенного приставом соответствующего постановления.