Как вернуть автомобиль, на который наложен арест, когда генеральная доверенность оформлена на зятя?

• г. Москва

Возникла токая ситуация хозяйка машины оформела ген доверенасть на машину зятю. Его арестовали и на ложили арест на машину. Может ли хозяйка вернуть этот автомобидь?

Ответы на вопрос (3):

Если машина принадлежит должнику, на неё можно наложить арест в рамках исполнительного производства. Если наложили арест не на имущество должника, то это не законно.

Как хозяйка хозяйка можетвернуть авто? Все документы были в машине.

Здравствуйте! Для того, чтобы забрать автомобиль со штрафстоянки собственнику необходимо подойти за справкой из ГИБДД с паспортом.