Можно ли вернуть долг, если квартиранты съехали без оплаты и не заключили новый договор после истечения срока?

• г. Новосибирск

Как поступить. Квартиранты съехали не заплатив за квартиру, договор был заключен на год, по истечению года новый договор не сотавили. Есть возможность вернуть долг?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

ИСК в суд подавайтье - будете доказывать факт проживания и размер квартплаты

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте Ксения. Если вам не заплатили деньги за квартиру, их нужно взыскивать в судебном порядке. Ваши перспективы невозможно предположить, не видя вашего договора.

Есть возможность вернуть. Если они ранее проживали и был договор, то Вы можете доказывать, что договор пролангировался. Вам надо подавать в суд иск и взыскивать деньги.