Подробности пенсионных начислений и возможности выхода на пенсию в 55 лет при стаже в 27 лет

• г. Ставрополь

Я 1968 года рождения, но по семейным обстоятельствам я хочу уволиться. Хочу узнать как мне будет начисляться пенсия и хватит ли мне моего стажа 27 лет, чтобы уйти на пенсию в 55 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уаажаемая Оксана

Для назначения досрочной пенсии по старости у Вас должны быть определённые основания предусмотренные законом 400 о страховых пенсиях ст.30-32

И страховой стаж

Удачи вам и всего хорошего.