Проблема с подозрительным СТС и задача по возврату автомобиля на белорусских номерах

• г. Махачкала

Забрали авто на беларуских номерах с подозрением на то что СТС является поддельным установили что подделка пришел отказ о возбуждении уголовного дела в отношении меня что дальше как забрать авто.

Ответы на вопрос (3):

Вам следует с копией постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, документами на машину-явиться по месту хранения машины, где вы и сможете её получить.

Машина не расторможена в Беларуси и в розыске не числится просто номера Адели Беларусь и тех паспорт подделали отдадут ли мне авто.

Если в возбуждении уголовного дела отказано, и вы получили копию постановления об отказе, то идите и получайте, никаких проблем не должно у вас быть.