Я хотел узнать можно поступить спецназ 9 класса заочно.

• г. Москва

Сдраствуите я хател узнать можна паступить спецназ 9 класса заучни.

Ответы на вопрос (3):

Сдраствуите я хател узнать можна паступить спецназ 9 класса заучни.

Нет. Нужно получить среднее общее образование и только потом подавать документы.

Добрый день, уважаемый Карлен

Кончно сможете если закончите школу хорошо и поступите на срочную службу в армию

Удачи Вам и вашим близким!

Доброго времени суток Вам. Не получится. Нужно было учится в школе и получать образование. Удачи вам и всего наилучшего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю.__