Особенности работы на труднодоступном объекте - график работы, отпуск и оплата ночных часов

• г. Нальчик

Мы работаем на труднодоступном объекте. На смену приезжаем по два человека и работаем неделю через две недели. Работа круглосуточная. Пока один человек сутки работает, другой отдыхает в помещении рядом с рабочим местом. Следующие сутки - наоборот и так далее всю неделю. Скажите, сколько часов в год должен отработать на такой работе каждый сотрудник с учетом предоставляемого тридцатидневного отпуска? Как должны оплачиваться ночные часы?

Ответы на вопрос (1):

www.mnogosmenka.ru -почитайте здесь все подробно описано