Я сам из Луганска у меня рвп и полис омс рязанской области. Могу ли я по этому полису оформить патент в другом регионе России?

• г. Михайлов

Я сам из луганска у меня рвп и полис омс рязанской области. Могу ли я по этому полису аформить патент в другом регионе россии?

Ответы на вопрос (1):

Георгий, теоретически вы можете та поступить, однако в этом не логики, только лишние затраты. Ведь с РВП работать можно и без патента.