Могу ли я встать на очередь на жилье по программе жилье молодой семье с временной регистрацией.

• г. Краснодар

Могу ли я встать на очередь на жилье по програме жилье молодой семье с временной регистрацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае вам потребуется постоянная регистрация в любом случае, временной регистрации будет недостаточно.