Влияет ли утрата общей трудоспособности по переломам ключицы и таза на расчет утраченного заработка?

• г. Вологда

Установлена стойкая утрата общей трудоспособности по перелому ключицы - 15%, а по перелому таза 25%. Утраченный заработок (ДТП) рассчитывать только от 25% (за перелом таза)? Или всётаки можно в сумме и за перелом ключицы (15%) и перелом таза (25%)? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Утраченный заработок рассчитывается по МАКСИММУ-25%-а не по сумме

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.