5 лет назад купил автомобиль, а сегодня на него наложили запрет на регистрационные действия.

• г. Новосибирск

5 лет назад купил автомобиль, а сегодня на него налажили запрет на регистрационые действия.

Ответы на вопрос (4):

Поищите инициатора запрета (как правило это судебный пристав и старшему приставу напишите заявление о снятии запрета, так как Вы уже пять лет как тому назад купили авто, приложите ПТС копию, договор копию, карточку учета ТС из ГИБДД)

Добрый день!

Для того что бы узнать за что наложили рег. действия вам нужно обратиться в ГИБДД с просьбой проинформировать на основании чего наложили этот запрет.

Скорее всего на ТС давно весит неоплаченный штраф или не погашенный кредит.

Удачи вам.

Законы ли действия судебных приставов, ведь прошло уже 5 лет а они только очнулись, запрет наложен на старый номер автомобиля, а я покупал на транзитах.?

Вот незаконны конечно, поэтому Вам необходимо проделать то, что я Вам выше советовала, обязаны снять, они оправдываются что сведения в базе почему-то не обновлены. У меня на днях случай был вообще третий собственник, первый владел на транзитах в 2005 году, на него арест, а год нынче 2017...