Последовательность удержания алиментов из зарплаты - алименты или налоги - что важнее?

• г. Уфа

В какой последовательность должно производится удиржание алиментов из зарплаты? Из гряного дохода в первую очередь должно удеживаться алименты или налоги? Заранее спасибо за Ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Сначала из заработной платы должника будут удерживать предусмотренные законом налоги, после этого – алименты на содержание несовершеннолетних детей.