Хочу узнать, можно ли получить гражданство РФ в упрощённом варианте? Если окончил в РФ школу и колледж.

• г. Москва

Хочу узнать, можно ли получить гражданство РФ в упрощённом варианте? Если окончил в РФ школу и колледж.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Это не дает вам право на получение в упрощенном порядке вы просто не Будете сдавать экзамен как носителей языка. Всего хорошего приятного вечера.