Есть долг перед банком 60000. если я полечу по России. Мог на регистрации арестовать деньги? Спасибо.

• г. Красноярск

Есть долг перед банком 60000. если я полечу по России. Мог на регистрации орестовать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Судебные приставы имеют полное право наложить арест на вашей карте если имеется исполнительное производство. Всего хорошего приятного вечера.

Есть долг перед банком 60000. если я полечу по России. Мог на регистрации орестовать деньги? Спасибо.

Нет, только при выезде за границу России и при наличии об это постановления судебного пристава.

Если возбуждено исполнительное производство, то приставы вправе арестовать любые счета должника. Удачи Вам и всего самого наилучшего.