До скольки разрешается слушать громкую музыку. В многоквартирных домах? Задолбал сосед меломан!

• г. Самара

До скольки разрешается слушать громкую музыку. В многоквартирных домах? Задолбал сосед миломан!

Ответы на вопрос (2):

С 8 до 22 можно слушать музыку, далее действует закон о тишине и можно смело вызывать полицию. Удачи Вам и всего самого наилучшего.

Добрый вечер!

Согласно правилам СНИП, разрешается слушать громкую музыку до 23:00 по местному времени.

Это время считается как ночным и при нем следует соблюдать тишину и спокойствие.

Вы имеете право подать жалобу участковому на меломана.

Удачи вам!