Роль свидетеля и возможность изменить показания в судебном деле по статьям 228 часть 2 и 228 часть 4 - казнить или помиловать?

• г. Самара

У меня был суд по статья 228 часть 2-дали три года условно. У того кто сбыл мне завтро будет суд, вменяют статья 30 часть 3, статья 228 часть 1,228 ч 4. Я иду как свидетель. Если я поменяю показания в том что преобритение было на двоих. Что в этом случае будем мне? И стоит ли это делать?

Ответы на вопрос (2):

У меня был суд по статья 228 часть 2-дали три года условно. У того кто сбыл мне завтро будет суд, вменяют статья 30 часть 3,статья 228 часть 1,228 ч 4. Я иду как свидетель. Если я поменяю показания в том что преобритение было на двоих. Что в этом случае будем мне?

Вы на следствии давали одни показания, если их поменяете вопрос прокурора будет такой почему тогда одни сейчас другие, вам ни чего не будет но как вы под протокол как свидетель ответите на этот вопрос а еще вопросы может задать судья.

Артем, Вам уже ответили. Делать того не стоит. Навредите только себе и сбытчику Вашему не поможете. Никто ничего нового Вам не скажет.