Гражданин Таджикистана, работающий артистом цирка в г. Тверь, интересуется возможностью постоянной работы в Московском цирке

• г. Москва

Я гражданин Таджикистана. Получаю РВП в г.Тверь. Я артист цирка. Могу ли я быть принят на постоянную работу в штат Московского цирка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете ваша работа входит в перечень работ, в соответствии с которым, вы можете осуществлять трудовую функцию за пределами субекта, где получили РВП.