Как получить новое жилье после пожара в неприватизированной половине дома?

• г. Екатеринбург

Жильё (дом) на два хозяина одна половина не приватизированная сгорела, вторая приватизированная осталась. Можно ли добиться от администрации нового жилья (приватизированной части дома) или заставить востанавливать муниципальную часть квартиры.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в жилищный департамент Администрации города, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то направьте его заказным письмом с уведомлением и описью.

Добрый день

хозяин у которого сгорело жилье может встать на очередь и получить временное жилье

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.