Меня зовут Ирина я хотела бы узнать на что можно потратить 50,000 тысяч рублей!

• г. Ульяновск

Меня зовут ирина я хотела бы узнать на что можно потратить 50,000 тысяч рублей!

Ответы на вопрос (5):

Могу дать расчетный счет. Куда вам стоит перечислить эти деньги и за 50 % я вам дам ответ... (шутка).

Если это ваши деньги то на месяц жизни хватит, на еду, одежду и т.д.

Здравствуйте Ирина! О каких деньгах идет речь? Вариантов множество, в зависимости от Ваших потребностей и желаний. Если ответ на вопрос не получили, то задайте более конкретный вопрос.

Меня зовут ирина я хотела бы узнать на что можно потратить 50,000 тысяч рублей!

На что угодно можно потратить.. задавайте вопрос корректно.

Ирина, вопрос явно не к юристам этого сайта. Здесь дают юридические консультации, не отнимайте время специалистов. Удачной вам траты денег!

Доброго времени суток. Ирина, я думаю, чтои вы можете самостоятельно решить куда Вам их потратить. Купите себе что-нибудь.