Налоговая нагрузка на ИП при аренде грузовых автомобилей - что нужно знать

• г. Белгород

Есть ИП на ЕНВД вид деятельности-грузоперевозки. У ИП свой один автомобиль, который занимается грузоперевозками. Если это ИП возьмет в аренду у физ. лица 2 грузовых автомобиля (без экипажа), какая налоговая нагрузка ляжет на ИП, помимо своего налога на ЕНВД?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

По правилам сайта консультации по вашему вопросу платные, обращайтесь к консультантам

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день! Ничего и не изменится, деятельность та же, соответственно, также будет платить только ЕНВД, и ничего более

Удачи Вам и всего доброго!