Как написать претензионное письмо, чтобы коллекторы не звонили на работу.

• г. Нижний Новгород

Как написать претензионое письмо, чтобы коллекторы не звонили на работу.

Ответы на вопрос (4):

Претензионное никак. Коллекторам вообще все равно на эти письма.

Вам надо писать жалобу в прокуратуру на нарушение коллекторами норм законодательства РФ. Это наиболее действенно.

Ольга, прежде всего, составление правовых документов - услуга платная и это установлено правилами сайта.

Во-вторых, такая претензия, к сожалению, не несет в себе никаких правовых последствий. Запретить звонить нельзя.

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Как написать претензионое письмо, чтобы коллекторы не звонили на работу

Ольга, добрый день. Приезжайте лично, все для Вас составим. По Вам нужно два заявления. Доброго дня.