Можно ли поступить на другую специальность после отчисления колледжа.

• г. Самара

Можно ли поступить на другую спецыальность после отчесления коледжа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Никита! Да, Вы можете поступить на любую другую специальность по условиям учебного заведения. Из колледжа возьмите академическую справку.

Здравствуйте, Никита. Да, разумеется, на другую специальность после отчисления из колледжа поступить можно. Удачи и всего доброго.