Что мне делать если адвокат взял деньги и документы, а сам исчез, договор сказал заключим позже.

• г. Воронеж

Что мне делать если адвокат взял деньги и документы, а сам исчез, договор сказал заключим позже.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вы можете обратиться с жалобой на действия адвоката в адвокатскую палату субъекта.

Удачи вам и всего наилучшего.

Если это адвокат то обратитесь с жалобой в адвокатскую палату вашего региона. Если это частнопрактикующий юрист то вам только обрашение в суд поможет.

Добрый вечер. Вам необходимо написать в квалификационную коллегию адвокатов жалобу на него а также Можете написать заявление в полицию по факту мошенничества. Всего хорошего приятного вечера.

Добрый день! Обратитесь в адвокатскую палату и в полицию. Договор нужно сразу заключать. А может и заболеть. Постарайтесь сперва связаться с ним.

Здравствуйте. Если у вас есть квитанция об оплате обращайтесь в полицию или сразу в суд. Жалоба в полицию пишется в простой письменной форме, в которой излагаются обстоятельства, приложите квитанцию.