Мировой судья не удовлетворил решением и отсутствует мотивированное решение суда - куда обратиться с жалобой?

• г. Волгоград

С решением мирового судьи не согласен в соответствие со ст.199 в судебном заседании оглашена резолютивная часть решения. Полностью решения суда до настоящего момента не иготовлено была изготовлена краткая апелляционная жалоба на решение мирового судьи а мотивированного решения суда нет прошло 2 месяца и возвраткраткой жалобы. Вопрос куда мне обратиться с жалобой на мироввую судью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Василий

А почему вернули краткую? Какие основания?

Нужно получать решение мотивированное и писать апелляционную жалобу. Возможно придется восстанавливать сроки

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер! С жалобой на мирового судью можете обратиться в Квалификационную коллегию судей региона исполнения обязанностей мирового судьи.