Судья отложила заседание после протоколирования управления автомобилем - что должен предоставить инспектор?

• г. Палласовка

Сегодня состоялось заседание судья отложила заседание вызвала на следующее заседание сотрудника который составлял протокол по унс. он в рапорте указал будто я управлял авто. Хотя они где то 20 минут позже подъехали когда я сидел в авто пришёл забрать документы это честно машина не двигалась мотор не заводился. Я отдал судье письменное объяснение указал всё как происходило. Скажу честно употреблял спиртное до прихода в авто. Поэтому составляли бумаги. Да ещё указали что я двигался на авто. По улице. Я заявил что такого не было. Факт движения моей машины я отрицаю. Что должен предоставить инспектор по данному адм. делу. Веть если они видели что машина ехала у них должна вестись съёмка остановка машины всё заснято. У них был на патрульной машине регистратор. Они меня предупреждали когда я у них в машине сидел что ведётся съёмка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Александр, необходимо изучать составленные протокола, изучать видеозапись, если она велась и только после этого можно говорить о перспективах избранной Вами линии защиты.

Даже если они не предоставят в судебный процесс видеозапись, для признания Вас виновным достаточно показаний инспекторов ДПС и протокола об АПН.