Отказ в выдаче квоты на РВП для 8-летнего ребенка - как узнать причину и куда обратиться?

• г. Гусь-Хрустальный

Покатой причинен могут не дать квоту на РВП моиму 8-ми летнему сыну а мне дали, заявление подовая одно на двоих. Нам не указуют причину. Куда можно обратитца.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно посмотреть причину, которая указано в Вашем отказе, если Вы считаете отказ не правомерным, то его можно обжаловать либо в вышестоящем органе, либо в судебном порядке.

Здравствуйте. В суд можно обратиться. Другого пути тут нет. Лучше - делать это с помощью юриста.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.