Как вернуться к продаже машины после утери расписки и появления штрафа?

• г. Пенза

5 лет назад после аварии продала машину не на ходу. Переехала в другой город. Покупатель уверил, что снимет сам с учета. Расписка утеряна. Контактов нет. Проверила по интернету-два дня назад появился штраф 30000. Что мне можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Алена. Если каких-либо документов, подтверждающих продажу вами авто нет, то вам придется оплачивать штрафы или искать покупателя и с требовать постановки авто на учет. В противном случае подайте авто в розыск. После обнаружения авто все вопросы с покупателем решите. Всего доброго.

Добрый день! Этот штраф он и обязан оплачивать. Обратитесь в ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации транспортного средства

Удачи Вам и всего доброго!