Изменится ли размер пенсии при переезде с Сахалина в Анапу стаж сахалинский 35 лет.

• г. Южно-Сахалинск

Изменится ли размер пенсии при переезде с Сахалина в Анапу стаж сахалинский 35 лет.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Повышенный фиксированный размер страховой пенсии при переезде сохранится, потому что имеете необходимый страховой стаж.