Может ли наличие долга перед судебными приставами стать препятствием при получении водительского удостоверения?

• г. Челябинск

Если имеется долг у судебных приставов по кредиту, может ли это быть припятствием для получения водительского удостоверения после сдачи экзаменов в гаи? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, это не может быть препятствием в получении водительского удостоверения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.