Увеличение долга по кредитной карте Тинькофф - Что делать?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: воспользовалась кредитной картой банка Тинькофф. Сумма которую брала составляла 72 тыс. Каждый месяц плачу ту сумму которая указана в смс-сообщении. Плачу с августа месяца. Сумма долга не уменьшается, а становится только больше. Платежи как в бездонную бочку. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Необходимо единоразово погасить сумму долга и закрыть кредитную карту. Иначе так буде плтить проценты, а долг будет расти.

Здравствуйте, возьмите в банке справку о кредите, посмотрите, если ежемесячно сумма штрафов и неустоек перекрывает ваш платеж, то просто прекратите платить и ждите суда, в судебном порядке на основании ст 333 ГК РФ снизите неустойку.

Обратитесь в банк, они вам там подробно расскажут, на каких основаниях сумма увеличивается. Какие нибудь скрытые комиссии.