Действует ли на сегодняшний день постановление 690 о выдаче временного убежища гражданам Украины Донбасса на территории РФ в упрощенном порядке?

• г. Москва

Хотелось бы получить понятный ответ действует ли на сегодняшний день постановление 690 от 22 июля 2014 года О выдаче временного убежища гражданам Украины Донбасса на территолрии РФ в упрощенном порядке.

Ответы на вопрос (1):

Постановление на данный момент действует, в этом можно убедиться, пройдя по ссылке:

docs.cntd.ru