Очередность получения выплат кредиторами первой очереди (физ. лица) при банкротстве банка - могут ли они получать выплаты одновременно?

• г. Казань

Какова очередность получения выплат кредиторами первой очереди (физ. лица) при банкротстве банка? Они получают выплаты одновременно?

Ответы на вопрос (3):

В Вашем вопросе уже скрыта половина ответа. Если Вы являетесь кредитором первой очереди (а всего их три, потому рекомендую все же уточнить, кредитором какой очереди Вы действительно являетесь), то и удовлетворение Ваших требований будет осуществляться в первую очередь.

Осуществляются ли выплаты кредиторам 2-ой и 3-ей очередей при банкротстве банка, если не завершены выплаты кредиторам 1-ой очереди?

Добрый вечер! Пока не будет погашена задолженность перед кредиторами первой очереди, требования кредиторов последующих очередей не будут удовлетворены.