Отказ от заявки на кредитную карту после общения с оператором онлайн банка - возникли сложности с кодовым словом

• г. Уфа

Я оставила заявку на получение кредитной карты в онлайн банке, мне позвонили задали вопросы я ответила и согласилась на получение карты! Потом почитала отзывы, ничего хорошего: (и решила отказаться от заявки! Позвонила по горячей линии на что мне девушка сказала, скажите кодовое слово (хотя она у меня его не спрашивала) я ей говорю что нет кодового слова, она попросила минутку подождать, я повисела на телефоне, позже она мне говорит что не может сделать отказ, так как я все таки говорила кодовое слово! Как быть в этой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае напишите заявление по поводу отказа на получения кредитной карты. Либо позвоните еще раз продиктуйте номер карты и откажитесь.

Доброго времени суток!

КАрту не получать и не активизировать ее

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер. В таком случае просто они не получаете данные кредит а также не активируйте карту. Всего хорошего приятного вечера.