Полномочия Главного управления по вопросам миграции МВД РФ при подозрении в фиктивном браке

• г. Сургут

Главное управление по вопросам миграции МВД РФ при подозрении на фиктовность брака имеет ли полномочия проверять доказательства того, что супруги проживают ли вместе, ведут ли совместное хозяйство, задавать им вопросы и тд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, да, главное управление по вопросам миграции МВД РФ имеют право проверить подлинность документов, так же удостоверится живут ли люди вместе.

Всего хорошего, удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Как правильно написать в ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПО ВОПРОСАМ МИГРАЦИИ МВД РОССИИ (о бездействие) Управления по вопросам миграции России по Свердловской области, вобщем жалобу?

, совместно нажитое имущество будет считаться общим?

Несколько лет назад был расторгнут брак через суд, но в отделе ЗАГС развод не оформлен. В настоящее время супруги проживают вместе и ведут совместное хозяйство. Можно ли вернуть статус брака и получить повторное свидетельство о браке?

Немагу записатся на подачу документов в главное управление по вопросам миграции мвд россии.

Супруги уже год не проживают вместе, не ведут совмест. Хозяйство. Проживают в разных городах, ее адреса знает. По месту регистрации супруга не проживает. Несовершеннолетних детей нет. Как расторгнуть брак?

Проблемный вопрос: является ли совместно нажитым имуществом автомобиль, приобретенный в период брака, но на денежные средства супруга, которые он скопил (собрал) за период, в котором супруги фактически совместно не проживали, совместное хозяйство не вели, денежные средства расходовали самостоятельно. А главное, жили в разных городах, имея соответствующую регистрацию. При этом, супруг, еженедельно приезжал к супруге на 1 выходной, оставлял деньги на ребенка, покупал продукты.

В перио брака супруга заняла крупную сумму денег, когда наступил срок возврата, денег не оказалось. Решение о взыскании с нее денег уже есть, но супруги развелись и взыскать с супруги нечего. После развода супруги продолжают жить вместе, ведут совместное хозяйство, совместно воспитывают детей, супруга не имеет самостоятельного источника дохода.

Возможно ли признание их развода недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

После развода между супругами в судебном порядке происходит раздел совместнонажитого имущества в период брака. Муж утверждает, что супруги не живут вместе и не ведут совместного хозяйства с лета 2007 года. Весной 2008 года супруга приобрела автомобиль. Каковы шансы супруги исключить раздел этого автомобиля, в связи с тем, что он был куплен в период, когда со слов супруга и его свидетеля, совместное хозяйство уже не велось?

Является ли доля в квартире совместно нажитым имуществом супругов, если она приобреталась в обмен на жилье одного из супругов, приобретенное до брака? Кроме этого, супруги длительное время не проживают вместе и не ведут совместное хозяйство, отя развод неоформлен.

Если люди после расторжения брака ведут совместное хозяйство... проживают совместно... считается ли брак расторгнутым и как быть с имуществом приобретённым в этот период.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение