Полномочия Главного управления по вопросам миграции МВД РФ при подозрении в фиктивном браке

• г. Сургут

Главное управление по вопросам миграции МВД РФ при подозрении на фиктовность брака имеет ли полномочия проверять доказательства того, что супруги проживают ли вместе, ведут ли совместное хозяйство, задавать им вопросы и тд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток.

Уважаемый Гость, да, главное управление по вопросам миграции МВД РФ имеют право проверить подлинность документов, так же удостоверится живут ли люди вместе.

Всего хорошего, удачи вам.