Как использовать страховой полис и водительское удостоверение после отзыва лицензии у страховой компании и замене ВУ

• г. Москва

У страховой компании отозвали лицензию, а одному из вписанных лиц пришлось поменять водительское удостоверение (по истечении 10 лет). Вписать новый номер ВУ невозможно, т.к. компания не ведет деятельность. Можно ли дальше пользоваться данным полисом и ВУ с новым номером? Могут ли быть претензии со стороны сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Вам необходимо поменять полюса Так как если нет страховой компании в таком случае данный полюс не действительный. Хорошего приятного вечера.